国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:22発 赤羽駅西口
09:22着
09:22発
赤羽台坂下
09:23着
09:23発
赤羽台三丁目
09:24着
09:24発
八幡小学校北
09:25着
09:25発
東京北医療センター入口
09:27着
09:27発
北赤羽駅入口
09:28着
09:28発
小豆沢公園
09:29着
09:29発
小豆沢通り
09:31着
09:31発
志村坂下
09:36着
09:36発
志村三丁目駅
09:36着
09:36発
志村四中
09:37着
09:37発
相生橋
09:38着
09:38発
蓮根一丁目
09:39着
09:39発
志村健康福祉センター入口 1分
09:40着
09:40発
西台交差点 2分
09:43着
09:43発
大東文化大学 5分
09:44着
09:44発
徳丸七丁目 6分
09:45着
09:45発
紅梅小学校 7分
09:46着
09:46発
徳丸西 8分
09:51着
09:51発
四葉町 13分
09:52着
09:52発
赤塚八丁目 14分
09:53着
09:53発
赤塚庁舎 15分
09:54着
09:54発
赤塚小学校 16分
09:55着
09:55発
六道の辻 17分
09:57着
09:57発
成増三丁目 19分
10:00着
成増駅北口 22分