国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:07発

所要時間(概算)
08:52発 赤羽駅西口
08:52着
08:52発
赤羽台坂下
08:53着
08:53発
赤羽台三丁目
08:54着
08:54発
八幡小学校北
08:55着
08:55発
東京北医療センター入口
08:57着
08:57発
北赤羽駅入口
08:58着
08:58発
小豆沢公園
08:59着
08:59発
小豆沢通り
09:00着
09:00発
志村坂下
09:05着
09:05発
志村三丁目駅
09:05着
09:05発
志村四中
09:06着
09:06発
相生橋
09:07着
09:07発
蓮根一丁目
09:08着
09:08発
志村健康福祉センター入口 1分
09:09着
09:09発
西台交差点 2分
09:12着
09:12発
大東文化大学 5分
09:13着
09:13発
徳丸七丁目 6分
09:14着
09:14発
紅梅小学校 7分
09:15着
09:15発
徳丸西 8分
09:20着
09:20発
四葉町 13分
09:21着
09:21発
赤塚八丁目 14分
09:22着
09:22発
赤塚庁舎 15分
09:23着
09:23発
赤塚小学校 16分
09:24着
09:24発
六道の辻 17分
09:26着
09:26発
成増三丁目 19分
09:29着
成増駅北口 22分