国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:42発 赤羽駅西口
08:42着
08:42発
赤羽台坂下
08:43着
08:43発
赤羽台三丁目
08:44着
08:44発
八幡小学校北
08:45着
08:45発
東京北医療センター入口
08:47着
08:47発
北赤羽駅入口
08:48着
08:48発
小豆沢公園
08:49着
08:49発
小豆沢通り
08:50着
08:50発
志村坂下
08:55着
08:55発
志村三丁目駅
08:55着
08:55発
志村四中
08:56着
08:56発
相生橋
08:57着
08:57発
蓮根一丁目
08:58着
08:58発
志村健康福祉センター入口 1分
08:59着
08:59発
西台交差点 2分
09:02着
09:02発
大東文化大学 5分
09:03着
09:03発
徳丸七丁目 6分
09:04着
09:04発
紅梅小学校 7分
09:05着
09:05発
徳丸西 8分
09:10着
09:10発
四葉町 13分
09:11着
09:11発
赤塚八丁目 14分
09:12着
09:12発
赤塚庁舎 15分
09:13着
09:13発
赤塚小学校 16分
09:14着
09:14発
六道の辻 17分
09:16着
09:16発
成増三丁目 19分
09:19着
成増駅北口 22分