国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:47発

所要時間(概算)
08:32発 赤羽駅西口
08:32着
08:32発
赤羽台坂下
08:33着
08:33発
赤羽台三丁目
08:34着
08:34発
八幡小学校北
08:35着
08:35発
東京北医療センター入口
08:37着
08:37発
北赤羽駅入口
08:38着
08:38発
小豆沢公園
08:39着
08:39発
小豆沢通り
08:40着
08:40発
志村坂下
08:45着
08:45発
志村三丁目駅
08:45着
08:45発
志村四中
08:46着
08:46発
相生橋
08:47着
08:47発
蓮根一丁目
08:48着
08:48発
志村健康福祉センター入口 1分
08:49着
08:49発
西台交差点 2分
08:52着
08:52発
大東文化大学 5分
08:53着
08:53発
徳丸七丁目 6分
08:54着
08:54発
紅梅小学校 7分
08:55着
08:55発
徳丸西 8分
09:00着
09:00発
四葉町 13分
09:01着
09:01発
赤塚八丁目 14分
09:02着
09:02発
赤塚庁舎 15分
09:03着
09:03発
赤塚小学校 16分
09:04着
09:04発
六道の辻 17分
09:06着
09:06発
成増三丁目 19分
09:09着
成増駅北口 22分