国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:22発 赤羽駅西口
08:22着
08:22発
赤羽台坂下
08:23着
08:23発
赤羽台三丁目
08:24着
08:24発
八幡小学校北
08:25着
08:25発
東京北医療センター入口
08:27着
08:27発
北赤羽駅入口
08:28着
08:28発
小豆沢公園
08:29着
08:29発
小豆沢通り
08:30着
08:30発
志村坂下
08:35着
08:35発
志村三丁目駅
08:35着
08:35発
志村四中
08:36着
08:36発
相生橋
08:37着
08:37発
蓮根一丁目
08:38着
08:38発
志村健康福祉センター入口 1分
08:39着
08:39発
西台交差点 2分
08:42着
08:42発
大東文化大学 5分
08:43着
08:43発
徳丸七丁目 6分
08:44着
08:44発
紅梅小学校 7分
08:45着
08:45発
徳丸西 8分
08:50着
08:50発
四葉町 13分
08:51着
08:51発
赤塚八丁目 14分
08:52着
08:52発
赤塚庁舎 15分
08:53着
08:53発
赤塚小学校 16分
08:54着
08:54発
六道の辻 17分
08:56着
08:56発
成増三丁目 19分
08:59着
成増駅北口 22分