国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:27発

所要時間(概算)
08:12発 赤羽駅西口
08:12着
08:12発
赤羽台坂下
08:13着
08:13発
赤羽台三丁目
08:14着
08:14発
八幡小学校北
08:15着
08:15発
東京北医療センター入口
08:17着
08:17発
北赤羽駅入口
08:18着
08:18発
小豆沢公園
08:19着
08:19発
小豆沢通り
08:20着
08:20発
志村坂下
08:25着
08:25発
志村三丁目駅
08:25着
08:25発
志村四中
08:26着
08:26発
相生橋
08:27着
08:27発
蓮根一丁目
08:28着
08:28発
志村健康福祉センター入口 1分
08:29着
08:29発
西台交差点 2分
08:32着
08:32発
大東文化大学 5分
08:33着
08:33発
徳丸七丁目 6分
08:34着
08:34発
紅梅小学校 7分
08:35着
08:35発
徳丸西 8分
08:40着
08:40発
四葉町 13分
08:41着
08:41発
赤塚八丁目 14分
08:42着
08:42発
赤塚庁舎 15分
08:43着
08:43発
赤塚小学校 16分
08:44着
08:44発
六道の辻 17分
08:46着
08:46発
成増三丁目 19分
08:49着
成増駅北口 22分