国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:17発

所要時間(概算)
08:02発 赤羽駅西口
08:02着
08:02発
赤羽台坂下
08:03着
08:03発
赤羽台三丁目
08:04着
08:04発
八幡小学校北
08:05着
08:05発
東京北医療センター入口
08:07着
08:07発
北赤羽駅入口
08:08着
08:08発
小豆沢公園
08:09着
08:09発
小豆沢通り
08:10着
08:10発
志村坂下
08:15着
08:15発
志村三丁目駅
08:15着
08:15発
志村四中
08:16着
08:16発
相生橋
08:17着
08:17発
蓮根一丁目
08:18着
08:18発
志村健康福祉センター入口 1分
08:19着
08:19発
西台交差点 2分
08:22着
08:22発
大東文化大学 5分
08:23着
08:23発
徳丸七丁目 6分
08:24着
08:24発
紅梅小学校 7分
08:25着
08:25発
徳丸西 8分
08:30着
08:30発
四葉町 13分
08:31着
08:31発
赤塚八丁目 14分
08:32着
08:32発
赤塚庁舎 15分
08:33着
08:33発
赤塚小学校 16分
08:34着
08:34発
六道の辻 17分
08:36着
08:36発
成増三丁目 19分
08:39着
成増駅北口 22分