国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 08:01発

所要時間(概算)
07:46発 赤羽駅西口
07:46着
07:46発
赤羽台坂下
07:47着
07:47発
赤羽台三丁目
07:48着
07:48発
八幡小学校北
07:49着
07:49発
東京北医療センター入口
07:51着
07:51発
北赤羽駅入口
07:52着
07:52発
小豆沢公園
07:53着
07:53発
小豆沢通り
07:54着
07:54発
志村坂下
07:59着
07:59発
志村三丁目駅
07:59着
07:59発
志村四中
08:00着
08:00発
相生橋
08:01着
08:01発
蓮根一丁目
08:02着
08:02発
志村健康福祉センター入口 1分
08:03着
08:03発
西台交差点 2分
08:06着
08:06発
大東文化大学 5分
08:07着
08:07発
徳丸七丁目 6分
08:08着
08:08発
紅梅小学校 7分
08:09着
08:09発
徳丸西 8分
08:14着
08:14発
四葉町 13分
08:15着
08:15発
赤塚八丁目 14分
08:16着
08:16発
赤塚庁舎 15分
08:17着
08:17発
赤塚小学校 16分
08:18着
08:18発
六道の辻 17分
08:20着
08:20発
成増三丁目 19分
08:23着
成増駅北口 22分