国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:53発

所要時間(概算)
07:38発 赤羽駅西口
07:38着
07:38発
赤羽台坂下
07:39着
07:39発
赤羽台三丁目
07:40着
07:40発
八幡小学校北
07:41着
07:41発
東京北医療センター入口
07:43着
07:43発
北赤羽駅入口
07:44着
07:44発
小豆沢公園
07:45着
07:45発
小豆沢通り
07:46着
07:46発
志村坂下
07:51着
07:51発
志村三丁目駅
07:51着
07:51発
志村四中
07:52着
07:52発
相生橋
07:53着
07:53発
蓮根一丁目
07:54着
07:54発
志村健康福祉センター入口 1分
07:55着
07:55発
西台交差点 2分
07:58着
07:58発
大東文化大学 5分
07:59着
07:59発
徳丸七丁目 6分
08:00着
08:00発
紅梅小学校 7分
08:01着
08:01発
徳丸西 8分
08:06着
08:06発
四葉町 13分
08:07着
08:07発
赤塚八丁目 14分
08:08着
08:08発
赤塚庁舎 15分
08:09着
08:09発
赤塚小学校 16分
08:10着
08:10発
六道の辻 17分
08:12着
08:12発
成増三丁目 19分
08:15着
成増駅北口 22分