国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
志村健康福祉センター入口:2021年11月28日(日) 19:01発
所要時間(概算) |
---|
19:01着 19:01発 |
志村健康福祉センター入口 |
19:02着 19:02発 |
西台交差点 | 1分 |
19:05着 19:05発 |
大東文化大学 | 4分 |
19:06着 19:06発 |
徳丸七丁目 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
紅梅小学校 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
徳丸西 | 7分 |
19:11着 19:11発 |
四葉町 | 10分 |
19:12着 19:12発 |
赤塚八丁目 | 11分 |
19:13着 19:13発 |
赤塚庁舎 | 12分 |
19:14着 19:14発 |
赤塚小学校 | 13分 |
19:15着 19:15発 |
六道の辻 | 14分 |
19:17着 19:17発 |
成増三丁目 | 16分 |
19:20着 |
成増駅北口 | 19分 |