国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
赤羽台坂下:2021年9月26日(日) 06:19発
所要時間(概算) |
---|
06:19着 06:19発 |
赤羽台坂下 |
06:20着 06:20発 |
赤羽台三丁目 | 1分 |
06:21着 06:21発 |
八幡小学校北 | 2分 |
06:22着 06:22発 |
東京北医療センター入口 | 3分 |
06:24着 06:24発 |
北赤羽駅入口 | 5分 |
06:24着 06:24発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 5分 |
06:25着 06:25発 |
小豆沢公園 | 6分 |
06:26着 06:26発 |
小豆沢通り | 7分 |
06:27着 06:27発 |
志村坂下 | 8分 |
06:31着 06:31発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
06:31着 06:31発 |
志村四中 | 12分 |
06:32着 06:32発 |
相生橋 | 13分 |
06:33着 06:33発 |
蓮根一丁目 | 14分 |
06:34着 06:34発 |
志村健康福祉センター入口 | 15分 |
06:35着 06:35発 |
西台交差点 | 16分 |
06:38着 06:38発 |
大東文化大学 | 19分 |
06:39着 06:39発 |
徳丸七丁目 | 20分 |
06:40着 06:40発 |
紅梅小学校 | 21分 |
06:41着 06:41発 |
徳丸西 | 22分 |
06:43着 06:43発 |
四葉町 | 24分 |
06:44着 06:44発 |
赤塚八丁目 | 25分 |
06:45着 06:45発 |
赤塚庁舎 | 26分 |
06:46着 06:46発 |
赤塚小学校 | 27分 |
06:47着 06:47発 |
六道の辻 | 28分 |
06:49着 06:49発 |
成増三丁目 | 30分 |
06:50着 |
成増駅北口 | 31分 |