国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 21:05発

所要時間(概算)
20:50発 赤羽駅西口
20:50着
20:50発
赤羽台坂下
20:51着
20:51発
赤羽台三丁目
20:52着
20:52発
八幡小学校北
20:53着
20:53発
東京北医療センター入口
20:55着
20:55発
北赤羽駅入口
20:56着
20:56発
小豆沢公園
20:57着
20:57発
小豆沢通り
20:58着
20:58発
志村坂下
21:03着
21:03発
志村三丁目駅
21:03着
21:03発
志村四中
21:04着
21:04発
相生橋
21:05着
21:05発
蓮根一丁目
21:06着
21:06発
志村健康福祉センター入口 1分
21:07着
21:07発
西台交差点 2分
21:10着
21:10発
大東文化大学 5分
21:11着
21:11発
徳丸七丁目 6分
21:12着
21:12発
紅梅小学校 7分
21:13着
21:13発
徳丸西 8分
21:17着
21:17発
四葉町 12分
21:18着
21:18発
赤塚八丁目 13分
21:19着
21:19発
赤塚庁舎 14分
21:20着
21:20発
赤塚小学校 15分
21:21着
21:21発
六道の辻 16分
21:23着
21:23発
成増三丁目 18分
21:26着
成増駅北口 21分