国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:30発 赤羽駅西口
20:30着
20:30発
赤羽台坂下
20:31着
20:31発
赤羽台三丁目
20:32着
20:32発
八幡小学校北
20:33着
20:33発
東京北医療センター入口
20:35着
20:35発
北赤羽駅入口
20:36着
20:36発
小豆沢公園
20:37着
20:37発
小豆沢通り
20:38着
20:38発
志村坂下
20:43着
20:43発
志村三丁目駅
20:43着
20:43発
志村四中
20:44着
20:44発
相生橋
20:45着
20:45発
蓮根一丁目
20:46着
20:46発
志村健康福祉センター入口 1分
20:47着
20:47発
西台交差点 2分
20:50着
20:50発
大東文化大学 5分
20:51着
20:51発
徳丸七丁目 6分
20:52着
20:52発
紅梅小学校 7分
20:53着
20:53発
徳丸西 8分
20:57着
20:57発
四葉町 12分
20:58着
20:58発
赤塚八丁目 13分
20:59着
20:59発
赤塚庁舎 14分
21:00着
21:00発
赤塚小学校 15分
21:01着
21:01発
六道の辻 16分
21:03着
21:03発
成増三丁目 18分
21:06着
成増駅北口 21分