国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:18発

所要時間(概算)
17:02発 赤羽駅西口
17:02着
17:02発
赤羽台坂下
17:03着
17:03発
赤羽台三丁目
17:04着
17:04発
八幡小学校北
17:05着
17:05発
東京北医療センター入口
17:07着
17:07発
北赤羽駅入口
17:08着
17:08発
小豆沢公園
17:09着
17:09発
小豆沢通り
17:11着
17:11発
志村坂下
17:16着
17:16発
志村三丁目駅
17:16着
17:16発
志村四中
17:17着
17:17発
相生橋
17:18着
17:18発
蓮根一丁目
17:19着
17:19発
志村健康福祉センター入口 1分
17:20着
17:20発
西台交差点 2分
17:23着
17:23発
大東文化大学 5分
17:24着
17:24発
徳丸七丁目 6分
17:25着
17:25発
紅梅小学校 7分
17:26着
17:26発
徳丸西 8分
17:31着
17:31発
四葉町 13分
17:32着
17:32発
赤塚八丁目 14分
17:33着
17:33発
赤塚庁舎 15分
17:34着
17:34発
赤塚小学校 16分
17:35着
17:35発
六道の辻 17分
17:38着
17:38発
成増三丁目 20分
17:41着
成増駅北口 23分