国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:08発

所要時間(概算)
16:52発 赤羽駅西口
16:52着
16:52発
赤羽台坂下
16:53着
16:53発
赤羽台三丁目
16:54着
16:54発
八幡小学校北
16:55着
16:55発
東京北医療センター入口
16:57着
16:57発
北赤羽駅入口
16:58着
16:58発
小豆沢公園
16:59着
16:59発
小豆沢通り
17:01着
17:01発
志村坂下
17:06着
17:06発
志村三丁目駅
17:06着
17:06発
志村四中
17:07着
17:07発
相生橋
17:08着
17:08発
蓮根一丁目
17:09着
17:09発
志村健康福祉センター入口 1分
17:10着
17:10発
西台交差点 2分
17:13着
17:13発
大東文化大学 5分
17:14着
17:14発
徳丸七丁目 6分
17:15着
17:15発
紅梅小学校 7分
17:16着
17:16発
徳丸西 8分
17:21着
17:21発
四葉町 13分
17:22着
17:22発
赤塚八丁目 14分
17:23着
17:23発
赤塚庁舎 15分
17:24着
17:24発
赤塚小学校 16分
17:25着
17:25発
六道の辻 17分
17:28着
17:28発
成増三丁目 20分
17:31着
成増駅北口 23分