国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:58発

所要時間(概算)
16:42発 赤羽駅西口
16:42着
16:42発
赤羽台坂下
16:43着
16:43発
赤羽台三丁目
16:44着
16:44発
八幡小学校北
16:45着
16:45発
東京北医療センター入口
16:47着
16:47発
北赤羽駅入口
16:48着
16:48発
小豆沢公園
16:49着
16:49発
小豆沢通り
16:51着
16:51発
志村坂下
16:56着
16:56発
志村三丁目駅
16:56着
16:56発
志村四中
16:57着
16:57発
相生橋
16:58着
16:58発
蓮根一丁目
16:59着
16:59発
志村健康福祉センター入口 1分
17:00着
17:00発
西台交差点 2分
17:03着
17:03発
大東文化大学 5分
17:04着
17:04発
徳丸七丁目 6分
17:05着
17:05発
紅梅小学校 7分
17:06着
17:06発
徳丸西 8分
17:11着
17:11発
四葉町 13分
17:12着
17:12発
赤塚八丁目 14分
17:13着
17:13発
赤塚庁舎 15分
17:14着
17:14発
赤塚小学校 16分
17:15着
17:15発
六道の辻 17分
17:18着
17:18発
成増三丁目 20分
17:21着
成増駅北口 23分