国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:18発

所要時間(概算)
16:02発 赤羽駅西口
16:02着
16:02発
赤羽台坂下
16:03着
16:03発
赤羽台三丁目
16:04着
16:04発
八幡小学校北
16:05着
16:05発
東京北医療センター入口
16:07着
16:07発
北赤羽駅入口
16:08着
16:08発
小豆沢公園
16:09着
16:09発
小豆沢通り
16:11着
16:11発
志村坂下
16:16着
16:16発
志村三丁目駅
16:16着
16:16発
志村四中
16:17着
16:17発
相生橋
16:18着
16:18発
蓮根一丁目
16:19着
16:19発
志村健康福祉センター入口 1分
16:20着
16:20発
西台交差点 2分
16:23着
16:23発
大東文化大学 5分
16:24着
16:24発
徳丸七丁目 6分
16:25着
16:25発
紅梅小学校 7分
16:26着
16:26発
徳丸西 8分
16:31着
16:31発
四葉町 13分
16:32着
16:32発
赤塚八丁目 14分
16:33着
16:33発
赤塚庁舎 15分
16:34着
16:34発
赤塚小学校 16分
16:35着
16:35発
六道の辻 17分
16:38着
16:38発
成増三丁目 20分
16:41着
成増駅北口 23分