国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:08発

所要時間(概算)
15:52発 赤羽駅西口
15:52着
15:52発
赤羽台坂下
15:53着
15:53発
赤羽台三丁目
15:54着
15:54発
八幡小学校北
15:55着
15:55発
東京北医療センター入口
15:57着
15:57発
北赤羽駅入口
15:58着
15:58発
小豆沢公園
15:59着
15:59発
小豆沢通り
16:01着
16:01発
志村坂下
16:06着
16:06発
志村三丁目駅
16:06着
16:06発
志村四中
16:07着
16:07発
相生橋
16:08着
16:08発
蓮根一丁目
16:09着
16:09発
志村健康福祉センター入口 1分
16:10着
16:10発
西台交差点 2分
16:13着
16:13発
大東文化大学 5分
16:14着
16:14発
徳丸七丁目 6分
16:15着
16:15発
紅梅小学校 7分
16:16着
16:16発
徳丸西 8分
16:21着
16:21発
四葉町 13分
16:22着
16:22発
赤塚八丁目 14分
16:23着
16:23発
赤塚庁舎 15分
16:24着
16:24発
赤塚小学校 16分
16:25着
16:25発
六道の辻 17分
16:28着
16:28発
成増三丁目 20分
16:31着
成増駅北口 23分