国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:42発 赤羽駅西口
15:42着
15:42発
赤羽台坂下
15:43着
15:43発
赤羽台三丁目
15:44着
15:44発
八幡小学校北
15:45着
15:45発
東京北医療センター入口
15:47着
15:47発
北赤羽駅入口
15:48着
15:48発
小豆沢公園
15:49着
15:49発
小豆沢通り
15:51着
15:51発
志村坂下
15:56着
15:56発
志村三丁目駅
15:56着
15:56発
志村四中
15:57着
15:57発
相生橋
15:58着
15:58発
蓮根一丁目
15:59着
15:59発
志村健康福祉センター入口 1分
16:00着
16:00発
西台交差点 2分
16:03着
16:03発
大東文化大学 5分
16:04着
16:04発
徳丸七丁目 6分
16:05着
16:05発
紅梅小学校 7分
16:06着
16:06発
徳丸西 8分
16:11着
16:11発
四葉町 13分
16:12着
16:12発
赤塚八丁目 14分
16:13着
16:13発
赤塚庁舎 15分
16:14着
16:14発
赤塚小学校 16分
16:15着
16:15発
六道の辻 17分
16:18着
16:18発
成増三丁目 20分
16:21着
成増駅北口 23分