国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:48発

所要時間(概算)
15:32発 赤羽駅西口
15:32着
15:32発
赤羽台坂下
15:33着
15:33発
赤羽台三丁目
15:34着
15:34発
八幡小学校北
15:35着
15:35発
東京北医療センター入口
15:37着
15:37発
北赤羽駅入口
15:38着
15:38発
小豆沢公園
15:39着
15:39発
小豆沢通り
15:41着
15:41発
志村坂下
15:46着
15:46発
志村三丁目駅
15:46着
15:46発
志村四中
15:47着
15:47発
相生橋
15:48着
15:48発
蓮根一丁目
15:49着
15:49発
志村健康福祉センター入口 1分
15:50着
15:50発
西台交差点 2分
15:53着
15:53発
大東文化大学 5分
15:54着
15:54発
徳丸七丁目 6分
15:55着
15:55発
紅梅小学校 7分
15:56着
15:56発
徳丸西 8分
16:01着
16:01発
四葉町 13分
16:02着
16:02発
赤塚八丁目 14分
16:03着
16:03発
赤塚庁舎 15分
16:04着
16:04発
赤塚小学校 16分
16:05着
16:05発
六道の辻 17分
16:08着
16:08発
成増三丁目 20分
16:11着
成増駅北口 23分