国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:22発 赤羽駅西口
15:22着
15:22発
赤羽台坂下
15:23着
15:23発
赤羽台三丁目
15:24着
15:24発
八幡小学校北
15:25着
15:25発
東京北医療センター入口
15:27着
15:27発
北赤羽駅入口
15:28着
15:28発
小豆沢公園
15:29着
15:29発
小豆沢通り
15:31着
15:31発
志村坂下
15:36着
15:36発
志村三丁目駅
15:36着
15:36発
志村四中
15:37着
15:37発
相生橋
15:38着
15:38発
蓮根一丁目
15:39着
15:39発
志村健康福祉センター入口 1分
15:40着
15:40発
西台交差点 2分
15:43着
15:43発
大東文化大学 5分
15:44着
15:44発
徳丸七丁目 6分
15:45着
15:45発
紅梅小学校 7分
15:46着
15:46発
徳丸西 8分
15:51着
15:51発
四葉町 13分
15:52着
15:52発
赤塚八丁目 14分
15:53着
15:53発
赤塚庁舎 15分
15:54着
15:54発
赤塚小学校 16分
15:55着
15:55発
六道の辻 17分
15:58着
15:58発
成増三丁目 20分
16:01着
成増駅北口 23分