国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:12発 赤羽駅西口
15:12着
15:12発
赤羽台坂下
15:13着
15:13発
赤羽台三丁目
15:14着
15:14発
八幡小学校北
15:15着
15:15発
東京北医療センター入口
15:17着
15:17発
北赤羽駅入口
15:18着
15:18発
小豆沢公園
15:19着
15:19発
小豆沢通り
15:21着
15:21発
志村坂下
15:26着
15:26発
志村三丁目駅
15:26着
15:26発
志村四中
15:27着
15:27発
相生橋
15:28着
15:28発
蓮根一丁目
15:29着
15:29発
志村健康福祉センター入口 1分
15:30着
15:30発
西台交差点 2分
15:33着
15:33発
大東文化大学 5分
15:34着
15:34発
徳丸七丁目 6分
15:35着
15:35発
紅梅小学校 7分
15:36着
15:36発
徳丸西 8分
15:41着
15:41発
四葉町 13分
15:42着
15:42発
赤塚八丁目 14分
15:43着
15:43発
赤塚庁舎 15分
15:44着
15:44発
赤塚小学校 16分
15:45着
15:45発
六道の辻 17分
15:48着
15:48発
成増三丁目 20分
15:51着
成増駅北口 23分