国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:18発

所要時間(概算)
15:02発 赤羽駅西口
15:02着
15:02発
赤羽台坂下
15:03着
15:03発
赤羽台三丁目
15:04着
15:04発
八幡小学校北
15:05着
15:05発
東京北医療センター入口
15:07着
15:07発
北赤羽駅入口
15:08着
15:08発
小豆沢公園
15:09着
15:09発
小豆沢通り
15:11着
15:11発
志村坂下
15:16着
15:16発
志村三丁目駅
15:16着
15:16発
志村四中
15:17着
15:17発
相生橋
15:18着
15:18発
蓮根一丁目
15:19着
15:19発
志村健康福祉センター入口 1分
15:20着
15:20発
西台交差点 2分
15:23着
15:23発
大東文化大学 5分
15:24着
15:24発
徳丸七丁目 6分
15:25着
15:25発
紅梅小学校 7分
15:26着
15:26発
徳丸西 8分
15:31着
15:31発
四葉町 13分
15:32着
15:32発
赤塚八丁目 14分
15:33着
15:33発
赤塚庁舎 15分
15:34着
15:34発
赤塚小学校 16分
15:35着
15:35発
六道の辻 17分
15:38着
15:38発
成増三丁目 20分
15:41着
成増駅北口 23分