国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:08発

所要時間(概算)
14:52発 赤羽駅西口
14:52着
14:52発
赤羽台坂下
14:53着
14:53発
赤羽台三丁目
14:54着
14:54発
八幡小学校北
14:55着
14:55発
東京北医療センター入口
14:57着
14:57発
北赤羽駅入口
14:58着
14:58発
小豆沢公園
14:59着
14:59発
小豆沢通り
15:01着
15:01発
志村坂下
15:06着
15:06発
志村三丁目駅
15:06着
15:06発
志村四中
15:07着
15:07発
相生橋
15:08着
15:08発
蓮根一丁目
15:09着
15:09発
志村健康福祉センター入口 1分
15:10着
15:10発
西台交差点 2分
15:13着
15:13発
大東文化大学 5分
15:14着
15:14発
徳丸七丁目 6分
15:15着
15:15発
紅梅小学校 7分
15:16着
15:16発
徳丸西 8分
15:21着
15:21発
四葉町 13分
15:22着
15:22発
赤塚八丁目 14分
15:23着
15:23発
赤塚庁舎 15分
15:24着
15:24発
赤塚小学校 16分
15:25着
15:25発
六道の辻 17分
15:27着
15:27発
成増三丁目 19分
15:30着
成増駅北口 22分