国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:48発

所要時間(概算)
14:32発 赤羽駅西口
14:32着
14:32発
赤羽台坂下
14:33着
14:33発
赤羽台三丁目
14:34着
14:34発
八幡小学校北
14:35着
14:35発
東京北医療センター入口
14:37着
14:37発
北赤羽駅入口
14:38着
14:38発
小豆沢公園
14:39着
14:39発
小豆沢通り
14:41着
14:41発
志村坂下
14:46着
14:46発
志村三丁目駅
14:46着
14:46発
志村四中
14:47着
14:47発
相生橋
14:48着
14:48発
蓮根一丁目
14:49着
14:49発
志村健康福祉センター入口 1分
14:50着
14:50発
西台交差点 2分
14:53着
14:53発
大東文化大学 5分
14:54着
14:54発
徳丸七丁目 6分
14:55着
14:55発
紅梅小学校 7分
14:56着
14:56発
徳丸西 8分
15:01着
15:01発
四葉町 13分
15:02着
15:02発
赤塚八丁目 14分
15:03着
15:03発
赤塚庁舎 15分
15:04着
15:04発
赤塚小学校 16分
15:05着
15:05発
六道の辻 17分
15:07着
15:07発
成増三丁目 19分
15:10着
成増駅北口 22分