国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:22発 赤羽駅西口
14:22着
14:22発
赤羽台坂下
14:23着
14:23発
赤羽台三丁目
14:24着
14:24発
八幡小学校北
14:25着
14:25発
東京北医療センター入口
14:27着
14:27発
北赤羽駅入口
14:28着
14:28発
小豆沢公園
14:29着
14:29発
小豆沢通り
14:31着
14:31発
志村坂下
14:36着
14:36発
志村三丁目駅
14:36着
14:36発
志村四中
14:37着
14:37発
相生橋
14:38着
14:38発
蓮根一丁目
14:39着
14:39発
志村健康福祉センター入口 1分
14:40着
14:40発
西台交差点 2分
14:43着
14:43発
大東文化大学 5分
14:44着
14:44発
徳丸七丁目 6分
14:45着
14:45発
紅梅小学校 7分
14:46着
14:46発
徳丸西 8分
14:51着
14:51発
四葉町 13分
14:52着
14:52発
赤塚八丁目 14分
14:53着
14:53発
赤塚庁舎 15分
14:54着
14:54発
赤塚小学校 16分
14:55着
14:55発
六道の辻 17分
14:57着
14:57発
成増三丁目 19分
15:00着
成増駅北口 22分