国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:12発 赤羽駅西口
14:12着
14:12発
赤羽台坂下
14:13着
14:13発
赤羽台三丁目
14:14着
14:14発
八幡小学校北
14:15着
14:15発
東京北医療センター入口
14:17着
14:17発
北赤羽駅入口
14:18着
14:18発
小豆沢公園
14:19着
14:19発
小豆沢通り
14:21着
14:21発
志村坂下
14:26着
14:26発
志村三丁目駅
14:26着
14:26発
志村四中
14:27着
14:27発
相生橋
14:28着
14:28発
蓮根一丁目
14:29着
14:29発
志村健康福祉センター入口 1分
14:30着
14:30発
西台交差点 2分
14:33着
14:33発
大東文化大学 5分
14:34着
14:34発
徳丸七丁目 6分
14:35着
14:35発
紅梅小学校 7分
14:36着
14:36発
徳丸西 8分
14:41着
14:41発
四葉町 13分
14:42着
14:42発
赤塚八丁目 14分
14:43着
14:43発
赤塚庁舎 15分
14:44着
14:44発
赤塚小学校 16分
14:45着
14:45発
六道の辻 17分
14:47着
14:47発
成増三丁目 19分
14:50着
成増駅北口 22分