国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:48発

所要時間(概算)
13:32発 赤羽駅西口
13:32着
13:32発
赤羽台坂下
13:33着
13:33発
赤羽台三丁目
13:34着
13:34発
八幡小学校北
13:35着
13:35発
東京北医療センター入口
13:37着
13:37発
北赤羽駅入口
13:38着
13:38発
小豆沢公園
13:39着
13:39発
小豆沢通り
13:41着
13:41発
志村坂下
13:46着
13:46発
志村三丁目駅
13:46着
13:46発
志村四中
13:47着
13:47発
相生橋
13:48着
13:48発
蓮根一丁目
13:49着
13:49発
志村健康福祉センター入口 1分
13:50着
13:50発
西台交差点 2分
13:53着
13:53発
大東文化大学 5分
13:54着
13:54発
徳丸七丁目 6分
13:55着
13:55発
紅梅小学校 7分
13:56着
13:56発
徳丸西 8分
14:01着
14:01発
四葉町 13分
14:02着
14:02発
赤塚八丁目 14分
14:03着
14:03発
赤塚庁舎 15分
14:04着
14:04発
赤塚小学校 16分
14:05着
14:05発
六道の辻 17分
14:07着
14:07発
成増三丁目 19分
14:10着
成増駅北口 22分