国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:12発 赤羽駅西口
13:12着
13:12発
赤羽台坂下
13:13着
13:13発
赤羽台三丁目
13:14着
13:14発
八幡小学校北
13:15着
13:15発
東京北医療センター入口
13:17着
13:17発
北赤羽駅入口
13:18着
13:18発
小豆沢公園
13:19着
13:19発
小豆沢通り
13:21着
13:21発
志村坂下
13:26着
13:26発
志村三丁目駅
13:26着
13:26発
志村四中
13:27着
13:27発
相生橋
13:28着
13:28発
蓮根一丁目
13:29着
13:29発
志村健康福祉センター入口 1分
13:30着
13:30発
西台交差点 2分
13:33着
13:33発
大東文化大学 5分
13:34着
13:34発
徳丸七丁目 6分
13:35着
13:35発
紅梅小学校 7分
13:36着
13:36発
徳丸西 8分
13:41着
13:41発
四葉町 13分
13:42着
13:42発
赤塚八丁目 14分
13:43着
13:43発
赤塚庁舎 15分
13:44着
13:44発
赤塚小学校 16分
13:45着
13:45発
六道の辻 17分
13:47着
13:47発
成増三丁目 19分
13:50着
成増駅北口 22分