国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:18発

所要時間(概算)
13:02発 赤羽駅西口
13:02着
13:02発
赤羽台坂下
13:03着
13:03発
赤羽台三丁目
13:04着
13:04発
八幡小学校北
13:05着
13:05発
東京北医療センター入口
13:07着
13:07発
北赤羽駅入口
13:08着
13:08発
小豆沢公園
13:09着
13:09発
小豆沢通り
13:11着
13:11発
志村坂下
13:16着
13:16発
志村三丁目駅
13:16着
13:16発
志村四中
13:17着
13:17発
相生橋
13:18着
13:18発
蓮根一丁目
13:19着
13:19発
志村健康福祉センター入口 1分
13:20着
13:20発
西台交差点 2分
13:23着
13:23発
大東文化大学 5分
13:24着
13:24発
徳丸七丁目 6分
13:25着
13:25発
紅梅小学校 7分
13:26着
13:26発
徳丸西 8分
13:31着
13:31発
四葉町 13分
13:32着
13:32発
赤塚八丁目 14分
13:33着
13:33発
赤塚庁舎 15分
13:34着
13:34発
赤塚小学校 16分
13:35着
13:35発
六道の辻 17分
13:37着
13:37発
成増三丁目 19分
13:40着
成増駅北口 22分