国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:52発 赤羽駅西口
12:52着
12:52発
赤羽台坂下
12:53着
12:53発
赤羽台三丁目
12:54着
12:54発
八幡小学校北
12:55着
12:55発
東京北医療センター入口
12:57着
12:57発
北赤羽駅入口
12:58着
12:58発
小豆沢公園
12:59着
12:59発
小豆沢通り
13:01着
13:01発
志村坂下
13:06着
13:06発
志村三丁目駅
13:06着
13:06発
志村四中
13:07着
13:07発
相生橋
13:08着
13:08発
蓮根一丁目
13:09着
13:09発
志村健康福祉センター入口 1分
13:10着
13:10発
西台交差点 2分
13:13着
13:13発
大東文化大学 5分
13:14着
13:14発
徳丸七丁目 6分
13:15着
13:15発
紅梅小学校 7分
13:16着
13:16発
徳丸西 8分
13:21着
13:21発
四葉町 13分
13:22着
13:22発
赤塚八丁目 14分
13:23着
13:23発
赤塚庁舎 15分
13:24着
13:24発
赤塚小学校 16分
13:25着
13:25発
六道の辻 17分
13:27着
13:27発
成増三丁目 19分
13:30着
成増駅北口 22分