国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:58発

所要時間(概算)
12:42発 赤羽駅西口
12:42着
12:42発
赤羽台坂下
12:43着
12:43発
赤羽台三丁目
12:44着
12:44発
八幡小学校北
12:45着
12:45発
東京北医療センター入口
12:47着
12:47発
北赤羽駅入口
12:48着
12:48発
小豆沢公園
12:49着
12:49発
小豆沢通り
12:51着
12:51発
志村坂下
12:56着
12:56発
志村三丁目駅
12:56着
12:56発
志村四中
12:57着
12:57発
相生橋
12:58着
12:58発
蓮根一丁目
12:59着
12:59発
志村健康福祉センター入口 1分
13:00着
13:00発
西台交差点 2分
13:03着
13:03発
大東文化大学 5分
13:04着
13:04発
徳丸七丁目 6分
13:05着
13:05発
紅梅小学校 7分
13:06着
13:06発
徳丸西 8分
13:11着
13:11発
四葉町 13分
13:12着
13:12発
赤塚八丁目 14分
13:13着
13:13発
赤塚庁舎 15分
13:14着
13:14発
赤塚小学校 16分
13:15着
13:15発
六道の辻 17分
13:17着
13:17発
成増三丁目 19分
13:20着
成増駅北口 22分