国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:48発

所要時間(概算)
12:32発 赤羽駅西口
12:32着
12:32発
赤羽台坂下
12:33着
12:33発
赤羽台三丁目
12:34着
12:34発
八幡小学校北
12:35着
12:35発
東京北医療センター入口
12:37着
12:37発
北赤羽駅入口
12:38着
12:38発
小豆沢公園
12:39着
12:39発
小豆沢通り
12:41着
12:41発
志村坂下
12:46着
12:46発
志村三丁目駅
12:46着
12:46発
志村四中
12:47着
12:47発
相生橋
12:48着
12:48発
蓮根一丁目
12:49着
12:49発
志村健康福祉センター入口 1分
12:50着
12:50発
西台交差点 2分
12:53着
12:53発
大東文化大学 5分
12:54着
12:54発
徳丸七丁目 6分
12:55着
12:55発
紅梅小学校 7分
12:56着
12:56発
徳丸西 8分
13:01着
13:01発
四葉町 13分
13:02着
13:02発
赤塚八丁目 14分
13:03着
13:03発
赤塚庁舎 15分
13:04着
13:04発
赤塚小学校 16分
13:05着
13:05発
六道の辻 17分
13:07着
13:07発
成増三丁目 19分
13:10着
成増駅北口 22分