国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:22発 赤羽駅西口
12:22着
12:22発
赤羽台坂下
12:23着
12:23発
赤羽台三丁目
12:24着
12:24発
八幡小学校北
12:25着
12:25発
東京北医療センター入口
12:27着
12:27発
北赤羽駅入口
12:28着
12:28発
小豆沢公園
12:29着
12:29発
小豆沢通り
12:31着
12:31発
志村坂下
12:36着
12:36発
志村三丁目駅
12:36着
12:36発
志村四中
12:37着
12:37発
相生橋
12:38着
12:38発
蓮根一丁目
12:39着
12:39発
志村健康福祉センター入口 1分
12:40着
12:40発
西台交差点 2分
12:43着
12:43発
大東文化大学 5分
12:44着
12:44発
徳丸七丁目 6分
12:45着
12:45発
紅梅小学校 7分
12:46着
12:46発
徳丸西 8分
12:51着
12:51発
四葉町 13分
12:52着
12:52発
赤塚八丁目 14分
12:53着
12:53発
赤塚庁舎 15分
12:54着
12:54発
赤塚小学校 16分
12:55着
12:55発
六道の辻 17分
12:57着
12:57発
成増三丁目 19分
13:00着
成増駅北口 22分