国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:12発 赤羽駅西口
12:12着
12:12発
赤羽台坂下
12:13着
12:13発
赤羽台三丁目
12:14着
12:14発
八幡小学校北
12:15着
12:15発
東京北医療センター入口
12:17着
12:17発
北赤羽駅入口
12:18着
12:18発
小豆沢公園
12:19着
12:19発
小豆沢通り
12:21着
12:21発
志村坂下
12:26着
12:26発
志村三丁目駅
12:26着
12:26発
志村四中
12:27着
12:27発
相生橋
12:28着
12:28発
蓮根一丁目
12:29着
12:29発
志村健康福祉センター入口 1分
12:30着
12:30発
西台交差点 2分
12:33着
12:33発
大東文化大学 5分
12:34着
12:34発
徳丸七丁目 6分
12:35着
12:35発
紅梅小学校 7分
12:36着
12:36発
徳丸西 8分
12:41着
12:41発
四葉町 13分
12:42着
12:42発
赤塚八丁目 14分
12:43着
12:43発
赤塚庁舎 15分
12:44着
12:44発
赤塚小学校 16分
12:45着
12:45発
六道の辻 17分
12:47着
12:47発
成増三丁目 19分
12:50着
成増駅北口 22分