国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:18発

所要時間(概算)
12:02発 赤羽駅西口
12:02着
12:02発
赤羽台坂下
12:03着
12:03発
赤羽台三丁目
12:04着
12:04発
八幡小学校北
12:05着
12:05発
東京北医療センター入口
12:07着
12:07発
北赤羽駅入口
12:08着
12:08発
小豆沢公園
12:09着
12:09発
小豆沢通り
12:11着
12:11発
志村坂下
12:16着
12:16発
志村三丁目駅
12:16着
12:16発
志村四中
12:17着
12:17発
相生橋
12:18着
12:18発
蓮根一丁目
12:19着
12:19発
志村健康福祉センター入口 1分
12:20着
12:20発
西台交差点 2分
12:23着
12:23発
大東文化大学 5分
12:24着
12:24発
徳丸七丁目 6分
12:25着
12:25発
紅梅小学校 7分
12:26着
12:26発
徳丸西 8分
12:31着
12:31発
四葉町 13分
12:32着
12:32発
赤塚八丁目 14分
12:33着
12:33発
赤塚庁舎 15分
12:34着
12:34発
赤塚小学校 16分
12:35着
12:35発
六道の辻 17分
12:37着
12:37発
成増三丁目 19分
12:40着
成増駅北口 22分