国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:08発

所要時間(概算)
11:52発 赤羽駅西口
11:52着
11:52発
赤羽台坂下
11:53着
11:53発
赤羽台三丁目
11:54着
11:54発
八幡小学校北
11:55着
11:55発
東京北医療センター入口
11:57着
11:57発
北赤羽駅入口
11:58着
11:58発
小豆沢公園
11:59着
11:59発
小豆沢通り
12:01着
12:01発
志村坂下
12:06着
12:06発
志村三丁目駅
12:06着
12:06発
志村四中
12:07着
12:07発
相生橋
12:08着
12:08発
蓮根一丁目
12:09着
12:09発
志村健康福祉センター入口 1分
12:10着
12:10発
西台交差点 2分
12:13着
12:13発
大東文化大学 5分
12:14着
12:14発
徳丸七丁目 6分
12:15着
12:15発
紅梅小学校 7分
12:16着
12:16発
徳丸西 8分
12:21着
12:21発
四葉町 13分
12:22着
12:22発
赤塚八丁目 14分
12:23着
12:23発
赤塚庁舎 15分
12:24着
12:24発
赤塚小学校 16分
12:25着
12:25発
六道の辻 17分
12:27着
12:27発
成増三丁目 19分
12:30着
成増駅北口 22分