国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:42発 赤羽駅西口
11:42着
11:42発
赤羽台坂下
11:43着
11:43発
赤羽台三丁目
11:44着
11:44発
八幡小学校北
11:45着
11:45発
東京北医療センター入口
11:47着
11:47発
北赤羽駅入口
11:48着
11:48発
小豆沢公園
11:49着
11:49発
小豆沢通り
11:51着
11:51発
志村坂下
11:56着
11:56発
志村三丁目駅
11:56着
11:56発
志村四中
11:57着
11:57発
相生橋
11:58着
11:58発
蓮根一丁目
11:59着
11:59発
志村健康福祉センター入口 1分
12:00着
12:00発
西台交差点 2分
12:03着
12:03発
大東文化大学 5分
12:04着
12:04発
徳丸七丁目 6分
12:05着
12:05発
紅梅小学校 7分
12:06着
12:06発
徳丸西 8分
12:11着
12:11発
四葉町 13分
12:12着
12:12発
赤塚八丁目 14分
12:13着
12:13発
赤塚庁舎 15分
12:14着
12:14発
赤塚小学校 16分
12:15着
12:15発
六道の辻 17分
12:17着
12:17発
成増三丁目 19分
12:20着
成増駅北口 22分