国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:32発 赤羽駅西口
11:32着
11:32発
赤羽台坂下
11:33着
11:33発
赤羽台三丁目
11:34着
11:34発
八幡小学校北
11:35着
11:35発
東京北医療センター入口
11:37着
11:37発
北赤羽駅入口
11:38着
11:38発
小豆沢公園
11:39着
11:39発
小豆沢通り
11:41着
11:41発
志村坂下
11:46着
11:46発
志村三丁目駅
11:46着
11:46発
志村四中
11:47着
11:47発
相生橋
11:48着
11:48発
蓮根一丁目
11:49着
11:49発
志村健康福祉センター入口 1分
11:50着
11:50発
西台交差点 2分
11:53着
11:53発
大東文化大学 5分
11:54着
11:54発
徳丸七丁目 6分
11:55着
11:55発
紅梅小学校 7分
11:56着
11:56発
徳丸西 8分
12:01着
12:01発
四葉町 13分
12:02着
12:02発
赤塚八丁目 14分
12:03着
12:03発
赤塚庁舎 15分
12:04着
12:04発
赤塚小学校 16分
12:05着
12:05発
六道の辻 17分
12:07着
12:07発
成増三丁目 19分
12:10着
成増駅北口 22分