国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:22発 赤羽駅西口
11:22着
11:22発
赤羽台坂下
11:23着
11:23発
赤羽台三丁目
11:24着
11:24発
八幡小学校北
11:25着
11:25発
東京北医療センター入口
11:27着
11:27発
北赤羽駅入口
11:28着
11:28発
小豆沢公園
11:29着
11:29発
小豆沢通り
11:31着
11:31発
志村坂下
11:36着
11:36発
志村三丁目駅
11:36着
11:36発
志村四中
11:37着
11:37発
相生橋
11:38着
11:38発
蓮根一丁目
11:39着
11:39発
志村健康福祉センター入口 1分
11:40着
11:40発
西台交差点 2分
11:43着
11:43発
大東文化大学 5分
11:44着
11:44発
徳丸七丁目 6分
11:45着
11:45発
紅梅小学校 7分
11:46着
11:46発
徳丸西 8分
11:51着
11:51発
四葉町 13分
11:52着
11:52発
赤塚八丁目 14分
11:53着
11:53発
赤塚庁舎 15分
11:54着
11:54発
赤塚小学校 16分
11:55着
11:55発
六道の辻 17分
11:57着
11:57発
成増三丁目 19分
12:00着
成増駅北口 22分