国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:12発 赤羽駅西口
11:12着
11:12発
赤羽台坂下
11:13着
11:13発
赤羽台三丁目
11:14着
11:14発
八幡小学校北
11:15着
11:15発
東京北医療センター入口
11:17着
11:17発
北赤羽駅入口
11:18着
11:18発
小豆沢公園
11:19着
11:19発
小豆沢通り
11:21着
11:21発
志村坂下
11:26着
11:26発
志村三丁目駅
11:26着
11:26発
志村四中
11:27着
11:27発
相生橋
11:28着
11:28発
蓮根一丁目
11:29着
11:29発
志村健康福祉センター入口 1分
11:30着
11:30発
西台交差点 2分
11:33着
11:33発
大東文化大学 5分
11:34着
11:34発
徳丸七丁目 6分
11:35着
11:35発
紅梅小学校 7分
11:36着
11:36発
徳丸西 8分
11:41着
11:41発
四葉町 13分
11:42着
11:42発
赤塚八丁目 14分
11:43着
11:43発
赤塚庁舎 15分
11:44着
11:44発
赤塚小学校 16分
11:45着
11:45発
六道の辻 17分
11:47着
11:47発
成増三丁目 19分
11:50着
成増駅北口 22分