国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 11:18発

所要時間(概算)
11:02発 赤羽駅西口
11:02着
11:02発
赤羽台坂下
11:03着
11:03発
赤羽台三丁目
11:04着
11:04発
八幡小学校北
11:05着
11:05発
東京北医療センター入口
11:07着
11:07発
北赤羽駅入口
11:08着
11:08発
小豆沢公園
11:09着
11:09発
小豆沢通り
11:11着
11:11発
志村坂下
11:16着
11:16発
志村三丁目駅
11:16着
11:16発
志村四中
11:17着
11:17発
相生橋
11:18着
11:18発
蓮根一丁目
11:19着
11:19発
志村健康福祉センター入口 1分
11:20着
11:20発
西台交差点 2分
11:23着
11:23発
大東文化大学 5分
11:24着
11:24発
徳丸七丁目 6分
11:25着
11:25発
紅梅小学校 7分
11:26着
11:26発
徳丸西 8分
11:31着
11:31発
四葉町 13分
11:32着
11:32発
赤塚八丁目 14分
11:33着
11:33発
赤塚庁舎 15分
11:34着
11:34発
赤塚小学校 16分
11:35着
11:35発
六道の辻 17分
11:37着
11:37発
成増三丁目 19分
11:40着
成増駅北口 22分