国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:48発

所要時間(概算)
10:32発 赤羽駅西口
10:32着
10:32発
赤羽台坂下
10:33着
10:33発
赤羽台三丁目
10:34着
10:34発
八幡小学校北
10:35着
10:35発
東京北医療センター入口
10:37着
10:37発
北赤羽駅入口
10:38着
10:38発
小豆沢公園
10:39着
10:39発
小豆沢通り
10:41着
10:41発
志村坂下
10:46着
10:46発
志村三丁目駅
10:46着
10:46発
志村四中
10:47着
10:47発
相生橋
10:48着
10:48発
蓮根一丁目
10:49着
10:49発
志村健康福祉センター入口 1分
10:50着
10:50発
西台交差点 2分
10:53着
10:53発
大東文化大学 5分
10:54着
10:54発
徳丸七丁目 6分
10:55着
10:55発
紅梅小学校 7分
10:56着
10:56発
徳丸西 8分
11:01着
11:01発
四葉町 13分
11:02着
11:02発
赤塚八丁目 14分
11:03着
11:03発
赤塚庁舎 15分
11:04着
11:04発
赤塚小学校 16分
11:05着
11:05発
六道の辻 17分
11:07着
11:07発
成増三丁目 19分
11:10着
成増駅北口 22分