国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:38発

所要時間(概算)
10:22発 赤羽駅西口
10:22着
10:22発
赤羽台坂下
10:23着
10:23発
赤羽台三丁目
10:24着
10:24発
八幡小学校北
10:25着
10:25発
東京北医療センター入口
10:27着
10:27発
北赤羽駅入口
10:28着
10:28発
小豆沢公園
10:29着
10:29発
小豆沢通り
10:31着
10:31発
志村坂下
10:36着
10:36発
志村三丁目駅
10:36着
10:36発
志村四中
10:37着
10:37発
相生橋
10:38着
10:38発
蓮根一丁目
10:39着
10:39発
志村健康福祉センター入口 1分
10:40着
10:40発
西台交差点 2分
10:43着
10:43発
大東文化大学 5分
10:44着
10:44発
徳丸七丁目 6分
10:45着
10:45発
紅梅小学校 7分
10:46着
10:46発
徳丸西 8分
10:51着
10:51発
四葉町 13分
10:52着
10:52発
赤塚八丁目 14分
10:53着
10:53発
赤塚庁舎 15分
10:54着
10:54発
赤塚小学校 16分
10:55着
10:55発
六道の辻 17分
10:57着
10:57発
成増三丁目 19分
11:00着
成増駅北口 22分