国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:12発 赤羽駅西口
10:12着
10:12発
赤羽台坂下
10:13着
10:13発
赤羽台三丁目
10:14着
10:14発
八幡小学校北
10:15着
10:15発
東京北医療センター入口
10:17着
10:17発
北赤羽駅入口
10:18着
10:18発
小豆沢公園
10:19着
10:19発
小豆沢通り
10:21着
10:21発
志村坂下
10:26着
10:26発
志村三丁目駅
10:26着
10:26発
志村四中
10:27着
10:27発
相生橋
10:28着
10:28発
蓮根一丁目
10:29着
10:29発
志村健康福祉センター入口 1分
10:30着
10:30発
西台交差点 2分
10:33着
10:33発
大東文化大学 5分
10:34着
10:34発
徳丸七丁目 6分
10:35着
10:35発
紅梅小学校 7分
10:36着
10:36発
徳丸西 8分
10:41着
10:41発
四葉町 13分
10:42着
10:42発
赤塚八丁目 14分
10:43着
10:43発
赤塚庁舎 15分
10:44着
10:44発
赤塚小学校 16分
10:45着
10:45発
六道の辻 17分
10:47着
10:47発
成増三丁目 19分
10:50着
成増駅北口 22分