国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:02発 赤羽駅西口
10:02着
10:02発
赤羽台坂下
10:03着
10:03発
赤羽台三丁目
10:04着
10:04発
八幡小学校北
10:05着
10:05発
東京北医療センター入口
10:07着
10:07発
北赤羽駅入口
10:08着
10:08発
小豆沢公園
10:09着
10:09発
小豆沢通り
10:11着
10:11発
志村坂下
10:16着
10:16発
志村三丁目駅
10:16着
10:16発
志村四中
10:17着
10:17発
相生橋
10:18着
10:18発
蓮根一丁目
10:19着
10:19発
志村健康福祉センター入口 1分
10:20着
10:20発
西台交差点 2分
10:23着
10:23発
大東文化大学 5分
10:24着
10:24発
徳丸七丁目 6分
10:25着
10:25発
紅梅小学校 7分
10:26着
10:26発
徳丸西 8分
10:31着
10:31発
四葉町 13分
10:32着
10:32発
赤塚八丁目 14分
10:33着
10:33発
赤塚庁舎 15分
10:34着
10:34発
赤塚小学校 16分
10:35着
10:35発
六道の辻 17分
10:37着
10:37発
成増三丁目 19分
10:40着
成増駅北口 22分