国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:27発

所要時間(概算)
09:12発 赤羽駅西口
09:12着
09:12発
赤羽台坂下
09:13着
09:13発
赤羽台三丁目
09:14着
09:14発
八幡小学校北
09:15着
09:15発
東京北医療センター入口
09:17着
09:17発
北赤羽駅入口
09:18着
09:18発
小豆沢公園
09:19着
09:19発
小豆沢通り
09:20着
09:20発
志村坂下
09:25着
09:25発
志村三丁目駅
09:25着
09:25発
志村四中
09:26着
09:26発
相生橋
09:27着
09:27発
蓮根一丁目
09:28着
09:28発
志村健康福祉センター入口 1分
09:29着
09:29発
西台交差点 2分
09:32着
09:32発
大東文化大学 5分
09:33着
09:33発
徳丸七丁目 6分
09:34着
09:34発
紅梅小学校 7分
09:35着
09:35発
徳丸西 8分
09:40着
09:40発
四葉町 13分
09:41着
09:41発
赤塚八丁目 14分
09:42着
09:42発
赤塚庁舎 15分
09:43着
09:43発
赤塚小学校 16分
09:44着
09:44発
六道の辻 17分
09:46着
09:46発
成増三丁目 19分
09:49着
成増駅北口 22分