国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 09:17発

所要時間(概算)
09:02発 赤羽駅西口
09:02着
09:02発
赤羽台坂下
09:03着
09:03発
赤羽台三丁目
09:04着
09:04発
八幡小学校北
09:05着
09:05発
東京北医療センター入口
09:07着
09:07発
北赤羽駅入口
09:08着
09:08発
小豆沢公園
09:09着
09:09発
小豆沢通り
09:10着
09:10発
志村坂下
09:15着
09:15発
志村三丁目駅
09:15着
09:15発
志村四中
09:16着
09:16発
相生橋
09:17着
09:17発
蓮根一丁目
09:18着
09:18発
志村健康福祉センター入口 1分
09:19着
09:19発
西台交差点 2分
09:22着
09:22発
大東文化大学 5分
09:23着
09:23発
徳丸七丁目 6分
09:24着
09:24発
紅梅小学校 7分
09:25着
09:25発
徳丸西 8分
09:30着
09:30発
四葉町 13分
09:31着
09:31発
赤塚八丁目 14分
09:32着
09:32発
赤塚庁舎 15分
09:33着
09:33発
赤塚小学校 16分
09:34着
09:34発
六道の辻 17分
09:36着
09:36発
成増三丁目 19分
09:39着
成増駅北口 22分