国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:36発

所要時間(概算)
07:21発 赤羽駅西口
07:21着
07:21発
赤羽台坂下
07:22着
07:22発
赤羽台三丁目
07:23着
07:23発
八幡小学校北
07:24着
07:24発
東京北医療センター入口
07:26着
07:26発
北赤羽駅入口
07:27着
07:27発
小豆沢公園
07:28着
07:28発
小豆沢通り
07:29着
07:29発
志村坂下
07:34着
07:34発
志村三丁目駅
07:34着
07:34発
志村四中
07:35着
07:35発
相生橋
07:36着
07:36発
蓮根一丁目
07:37着
07:37発
志村健康福祉センター入口 1分
07:38着
07:38発
西台交差点 2分
07:41着
07:41発
大東文化大学 5分
07:42着
07:42発
徳丸七丁目 6分
07:43着
07:43発
紅梅小学校 7分
07:44着
07:44発
徳丸西 8分
07:49着
07:49発
四葉町 13分
07:50着
07:50発
赤塚八丁目 14分
07:51着
07:51発
赤塚庁舎 15分
07:52着
07:52発
赤塚小学校 16分
07:53着
07:53発
六道の辻 17分
07:55着
07:55発
成増三丁目 19分
07:58着
成増駅北口 22分