国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:12発 赤羽駅西口
07:12着
07:12発
赤羽台坂下
07:13着
07:13発
赤羽台三丁目
07:14着
07:14発
八幡小学校北
07:15着
07:15発
東京北医療センター入口
07:17着
07:17発
北赤羽駅入口
07:18着
07:18発
小豆沢公園
07:19着
07:19発
小豆沢通り
07:20着
07:20発
志村坂下
07:25着
07:25発
志村三丁目駅
07:25着
07:25発
志村四中
07:26着
07:26発
相生橋
07:27着
07:27発
蓮根一丁目
07:28着
07:28発
志村健康福祉センター入口 1分
07:29着
07:29発
西台交差点 2分
07:32着
07:32発
大東文化大学 5分
07:33着
07:33発
徳丸七丁目 6分
07:34着
07:34発
紅梅小学校 7分
07:35着
07:35発
徳丸西 8分
07:40着
07:40発
四葉町 13分
07:41着
07:41発
赤塚八丁目 14分
07:42着
07:42発
赤塚庁舎 15分
07:43着
07:43発
赤塚小学校 16分
07:44着
07:44発
六道の辻 17分
07:46着
07:46発
成増三丁目 19分
07:49着
成増駅北口 22分